loader image

ÉQUIPE ET CONTACTS

Emmanuel Dekoninck

Directeur​

Alan Bourgeois

Assistant de direction et de production
010/47 07 03
alan.bourgeois@levilar.be

Alain Abts

Directeur financier et administratif
010/47 07 05
alain.abts@levilar.be

Daniel Lebrun

Comptable
010/47 07 08
daniel.lebrun@levilar.be

Françoise Asta

Assistante comptable et administrative
010/47 07 09
francoise.asta@levilar.be

Maria-Lorenza Licata

Assistante comptable et administrative
010/47 07 06
marialorenza.licata@levilar.be

Carine Cordier

Diffusion – Administration des tournées – Accueil des compagnies
010/47 07 04
carine.cordier@levilar.be

Stéphane Stubbé

Responsable et coordinateur des salles
Chef de salles
010/470 704
stephane.stubbe@levilar.be

Adrienne Gérard

Directrice de communication et de médiation, assistante de programmation
010/47 07 11
adrienne.gerard@levilar.be

Céline Gouwy

Communication
010/47 07 18
celine.gouwy@levilar.be

Virginie Beaufays

Communication
010/47 07 12
virginie.beaufays@levilar.be

Candice Denis

Relations presse et communication
010/47 07 10
candice.denis@levilar.be

Justin Vanaerde

Médiation
010/47 07 13
justin.vanaerde@levilar.be

Sylvie Marchais

Réservations
sylvie.marchais@levilar.be

Samuel Van Durme

Réservations
samuel.vandurme@levilar.be

Anne Lenaers

Accueil
anne.lenaers@levilar.be

Gilles Baron

Responsable bar

Jacques Magrofuoco

Directeur technique
010/45 05 38
 jacques.magrofuoco@levilar.be

Natalie Grouset

Cheffe de salle

Isabelle Giraud

Cheffe de salle

Manu Maffei

Régisseur général
010/45 05 38
manu.maffei@levilar.be

Eric Degauquier

Régisseur général
010/45 05 38
eric.degauquier@levilar.be

Virgile Morel

Régisseur
010/45 05 38
technique.vilar@levilar.be

Nicolas Francq

Régisseur
010/45 05 38
technique.vilar@levilar.be

Nicolas Lomba

Régisseur
010/45 05 38
technique.vilar@levilar.be

Emmanuelle Froidebise

Habilleuse
010/45 05 38

Céline Ghislain

Entretien

Jani Afar

Conseiller prévention,
Maintenance des bâtiments,
Soutien à l’équipe technique
010/45 05 38
jani.afar@levilar.be

Inscription à la newsletter

Restez au courant de toutes les annonces de festival, programmation, actualité, offres et plus encore!